| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
|---|---|
| Rohstoffe | PE |
| Automatisierung | Automatisch |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Rohrdurchmesserbereich | 20 bis 2000 mm |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Rohrdurchmesserbereich | 20 bis 2000 mm |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Rohrdurchmesser | 20 bis 200 mm |
|---|---|
| Kalibrierungsmethode | Vakuum |
| Gesamtleistung der Anlage | 500 kW |
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Exportieren |
| Kalibrierung | Vakuum |
|---|---|
| Rohrbereich | 20 bis 200 mm |
| Anwendung | Stadtgasleitung, Wasserversorgungsleitung |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Rohstoff | PE |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 20 bis 200 mm |
| Kundendienst | Alles Leben |
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Exportieren |
| Schleichende Verformungsbeständigkeit | Das ist gut. |
|---|---|
| Installierte Leistung | 180 kW, 230 kW, 400 kW, 680 kW |
| lange Lebensdauer | Ungefähr 50 Jahre |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Geringes Gewicht | - Ja, das ist es. |
| Rohstoff | PE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |