| Rohrdurchmesser | 20 bis 200 mm |
|---|---|
| Kalibrierungsmethode | Vakuum |
| Gesamtleistung der Anlage | 500 kW |
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Exportieren |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Kalibrierung | Vakuum |
|---|---|
| Rohrbereich | 20 bis 200 mm |
| Anwendung | Stadtgasleitung, Wasserversorgungsleitung |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Rohstoff | PE |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 20 bis 200 mm |
| Kundendienst | Alles Leben |
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Exportieren |
| Rohrbereich | 300 mm bis 3000 mm |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Extruder-Stil | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Die Situation | neu |
|---|---|
| Farbe | Gewohnheit |
| Spezifikation | 110 bis 2000 mm |
| Schraub | Einzelschraube |
| Automatisierung | Automatisiert |
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Extrusionsformmaschine |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Material | HDPE |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
| Produkttyp | Extrusionsformmaschine |
|---|---|
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
| Material der Isolationsschicht | PU-Schäumen |
|---|---|
| Versorgungssystem | Vakuumzufuhr |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
| Art der Ware | Rohrproduktionslinie |
| Verwendungsmaterial | PU-Schaum, PE- und Kunststoff-Innenrohr |