| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
|---|---|
| Schneidmethode | Planeatrie Schneiden |
| Übertragentyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Schrauben | Einzelstrecke |
|---|---|
| Produkttyp | Plastikrohr |
| Verwendung für | Zentralheizung, Kühlöl und Gasgetriebe |
| Schneidmethode | Chipless Schneiden |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Kunststoff verarbeitet | PE |
|---|---|
| Fütterungsmodus | Automatische Vakuumzuführung |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Auspuff | Auspuff |
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Materialtyp | Stahlrohr, Polyurethanschaum, HDPE-Außenrohr |
| Modell Nr. | 110–2200 mm |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zustand | Neu |
| Spezifikation | 110 bis 2200 |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
| Durchmesserbereich | 110 bis 2000 mm |
|---|---|
| Kühlmethode | Wasser |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Ausdrücker | HSD-120x38 |
| Gebrauch | Anlage von Rohren in Rohren |
| Gewährleistung | 12 Monate |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerisierung | Computerisiert |
| Die Situation | neu |
|---|---|
| Rohstoffe | PE |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Computerisiert | Computerisiert |
| After-Sales-Service | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |