| Kalibrierung | Vakuum |
|---|---|
| Rohrbereich | 20 bis 200 mm |
| Anwendung | Stadtgasleitung, Wasserversorgungsleitung |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |
| Rohrbereich | 300 mm bis 3000 mm |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Extruder-Stil | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
|---|---|
| Steuerungssystem | Siemens |
| Materialtyp | Stahlrohr, Polyurethanschaum, HDPE-Außenrohr |
| Fütterungsmodus | Automatische Vakuumzuführung |
| Produktname | Fertigungslinie für vorisolierte Rohre |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Anwendung | Gasversorgungsrohr |
| Länge | 36m, 52m, 72m |
| Durchmesser | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Anwendung | Gasversorgungsrohr |
| Länge | 36m, 52m, 72m |
| Durchmesser | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Gewährleistung | 12 Monate |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerisierung | Computerisiert |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Anwendung | Gasversorgungsrohr |
| Länge | 36m, 52m, 72m |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Rohrdurchmesser | PE |
|---|---|
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Vakuum- und Wasserspritzkühlung | Planetarischer Ausschnitt |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| Ausdrücker | HSD-120x38 |
|---|---|
| Rohstoffe | PE |
| PLC | Siehe Anhang I. |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Rohrlängenstrecke | 6m bis 12m |