| Schraub | Einzelschraube |
|---|---|
| Verarbeitetes Kunststoff | PE |
| Struktur der Versammlung | Integral-Typ-Extruder |
| Handelsmarke | HSD |
| Typ | Rohr-Extruder |
| Art der Ware | Strangpressverfahren-Maschine |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Typ | Rohr-Extruder |
| Verarbeitetes Kunststoff | PE |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Automatische Note | Automatisch |
|---|---|
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Verpackt | Film |
|---|---|
| Standort | Innenräume |
| Kalibriermethode | Vakuumkalibrierung |
| Rohrdurchmesserbereich | φ20-φ1200 mm |
| Gebrauch | Wasser-/Gas-/Ölversorgungspipeline |
| Produktionslinie für Spiralrohre aus Kunststoff (Durchmesser 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Rohrfarbe | Schwarz + Gelb oder Blau |
| Gebrauch | für die Abwasserversorgung |
| Produktionskapazität | 320 bis 600 |
| Fertigungsstraßelänge | 30-50m |
|---|---|
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |
| Schaumdicke | Vor-Insualt |
| Isolierstärke | 20 mm bis 100 mm |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Fertigungsstraßelänge | 30-50m |
|---|---|
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |
| Schaumdicke | Vor-Insualt |
| Isolierstärke | 20 mm bis 100 mm |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
|---|---|
| Schnittmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Ursprung | Qingdao, China |
| Art der Ware | Strangpressverfahren-Maschine |
| Rohstoff | PE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Kunststoff verarbeitet | PE |
|---|---|
| Typ | Rohrtruder |
| Fütterungsmodus | Mehrfache Zufuhr |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Automatisierung | Automatisch |