| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Extrusionsformmaschine |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Material | HDPE |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
| Die Situation | neu |
|---|---|
| Farbe | Gewohnheit |
| Spezifikation | 110 bis 2000 mm |
| Schraub | Einzelschraube |
| Automatisierung | Automatisiert |
| Rohstoff | PE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| HDPE -Jacke Rohrfarbe | Kann individuell angepasst werden |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Rohstoff | HDPE |
|---|---|
| Verwendung für | Zentralheizung, Kühlöl und Gasgetriebe |
| Schneidmethode | Chipless Schneiden |
| Kalibrierungsmethode | Vakuumkalibrierung und Wassersprühenkühlung |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Rohrbereich | 300 mm bis 3000 mm |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Extruder-Stil | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Maschine zur Herstellung von flachen Wellrohren aus PE |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Produktionskapazität | 100-1000 kg/h |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Produkttyp | Extrusionsformmaschine |
|---|---|
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Anzahl der Schichten | Doppelschicht |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min., 1,2 m/Min |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Ausdrücker | HSD-120x38 |
|---|---|
| Rohstoffe | PE |
| PLC | Siehe Anhang I. |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Rohrlängenstrecke | 6m bis 12m |
| Verarbeitetes Kunststoff | PE |
|---|---|
| Struktur der Versammlung | Integral-Typ-Extruder |
| Schraub | mit einer Schraube |
| Typ | Rohr-Extruder |
| Handelsmarke | HSD |