| Typ | Beschichtungsanlage |
|---|---|
| Substrat | Stahl |
| Beschichtung | 3-schichtige PE-Beschichtung |
| Verpackung Informationen | Kunststofffolie und Holzpalette |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Modell Nr. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerized | Computerized |
| Zertifizierung | ISO9001:2008, QS |
| Spezifikation | PE-910 |
|---|---|
| Hauptextruder | 130 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1160mm |
| Kapazität (kg/h) | 600kg/H |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Packaging Details | Standard packaging |
|---|---|
| Delivery Time | 60-90 days |
| Payment Terms | T/T,D/A,L/C |
| Supply Ability | 30 sets a year |
| Place of Origin | China |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
| Rohstoffe | PE |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Condition | New |
|---|---|
| Color | Custom |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Spezifikation | 110 bis 2200 |
| Rohstoff | HDPE |
|---|---|
| Produkttyp | Plastikrohr |
| Schneidmethode | Chipless Schneiden |
| Anwendung | Zur Herstellung einer vorgelösten Rohrmantelung |
| Rohrdurchmesser | 110-2200 mm oder angepasst |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Stück pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
| HS-Code | 8477209000 |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
|---|---|
| Schneidmethode | Planeatrie Schneiden |
| Übertragentyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |