| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Produkttyp | PVC- / PE- / PP- / ABS- / PP- / PS-Blatt |
|---|---|
| Brettschichten | Einzel- & Mehrschichtfolie |
| Produktdicke | 0,1–30 mm |
| Zustand | Neu |
| Produktbreite | Maximal 3000 mm |
| Kunststoff verarbeitet | PE |
|---|---|
| Fütterungsmodus | Automatische Vakuumzuführung |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
|---|---|
| Produktbreite | 50-300 mm |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Fütterungsmethode | Ein Feed |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Modell Nr. | FBE |
|---|---|
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Beschichtungsmaterial | FBE-Pulver |
| Spezifikation | 300 bis 4200 mm |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Beschichtungsmaterial | Epoxidpulver, Klebstoff, Polyethylen |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spezifikation | 50-4200 mm |
| Substrat | Stahl |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Beschichtungsmaterial | Epoxidpulver, Klebstoff, Polyethylen |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spezifikation | 50-4200 mm |
| Substrat | Stahl |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten |
|---|---|
| Kontrollsystem | SPS |
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Herkunft | China |
| Verbindungstyp | Schweißen |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Hersteller | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Zustand | Neu |
| Verpackung Informationen | Containerbeförderung, Seeverkehr |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlungsgrad | Sa2.5 |
| Zertifizierung | CE, ISO, RoHS |
| Induktionserwärmung | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |