Die Produktionslinie für vorisolierte Rohre ist eine fortschrittliche Lösung, die entwickelt wurde, um den wachsenden Anforderungen moderner Infrastrukturprojekte gerecht zu werden, insbesondere in Fernwärme-, Kühl- und unterirdischen Rohrleitungssystemen. Diese Linie ist auf die Herstellung hochwertiger vorisolierter Rohre spezialisiert, die eine effiziente Wärmeisolierung und langfristige Haltbarkeit für eine breite Palette von Anwendungen gewährleisten.
Das System unterstützt Rohrdurchmesser von 110 mm bis 2200 mm, was eine außergewöhnliche Flexibilität zur Erfüllung vielfältiger Projektanforderungen bietet.
![]()
![]()
| Betriebssystem | Touchscreen |
| Anwendung | Fernwärme-, Kühl- und unterirdische Rohrleitungssysteme |
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥SA2.5 |
| Verarbeitungskapazität | ≤250㎡/h |
| Rohrlängenbereich | 6m - 12m |
| Verpackt | Folie |
| Gesamtleistung | 200KW |
| Rohrmaterial | HDPE |
| Rohrdurchmesser | 110-2200mm |
| Kapazität | 160-200kg/H |
![]()
![]()
![]()
Qingdao Huashida Machinery Co., LTD, ist ein Hersteller von Serien von Kunststoffrohrmaschinen, kommunalen Rohrmaschinen, Rohrisolier-&Korrosionsschutz- Maschinen, und Rohrverbindungs-&Korrosionsschutzmaterialien, mit 21 Jahren Produktionserfahrung.
Unsere Hauptprodukte sind:
1. HDPE-Mantelrohr für Produktionslinie für vorisolierte Rohre (110-2000mm)
2. Produktionslinie für starre vorisolierte Rohre
3. Produktionslinie für flexible vorisolierte Rohre (PERT)
4. Stahlrohr FBE/2LPE/3LPE Korrosionsschutzbeschichtungslinie
5. Stahlrohr-Entrostungslinie
6. PE Druckrohr/Wasser-Gasversorgungsrohr Produktionslinie6. PP/PE-Kunststoffplatten/Folien/Geomembran-Produktionslinie
7.
NBR PVC Thermische Isolierrohr-/Plattenproduktionslinie 8. Pipeline-Korrosionsschutzmaterialien und -instrumente: schrumpfbares Verbindungsbeschichtungsmanschette, elektro-verschweißbare Verbindungs-Manschette, tragbare Schweißpistole (Extruder), PE PP Schweißdraht.
Wir haben mit mehr als 400 ausländischen Kunden zusammengearbeitet und unsere Produkte nach Kasachstan, Usbekistan, Iran, Türkei, Russland, Nigeria und in andere Länder exportiert.
Fabrikübersicht
Unser Team![]()
Lieferung
![]()
Ausstellung![]()
![]()
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen