| Wasserdicht | Wasserdicht |
|---|---|
| Anwendung | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Oberflächenbehandlung | Chrom |
|---|---|
| Anwendung | Rohrleitungs-Antikorrosionsgewinde |
| Stärke | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Verbindung | Schweißen |
| Breite der Hülle | 1000 mm |
|---|---|
| Die Ausrüstungsdicke | 0.5-3 mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Material | Kunststoff verarbeitet |
|---|---|
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Automatische Einstufung | Automatisch |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Zustand | Neu |
| Rohrstrecke | 48-3000mm |
| Antikorrosionsmethode | 3pe |
| Brettschichten | Einzelne Platte |
|---|---|
| Anpassung | Anpassbar |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Material | PE |
| Die Ausrüstungsdicke | 0.5-3 mm |
|---|---|
| Gewohnheit | Korrosionsschutz und Reparatur |
| Art der Ware | PET Brett |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 2000 Sätze/Tag |
| Herkunftsort | Qingdao, China |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Automatisierung | Automatisch |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Material | HDPE/PP |
|---|---|
| Anwendung | Erdöl- und Erdgasleitungen |
| Dichte | ≥ 0,98 g/cm3 |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |