| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Modell Nr. | HSD 50-426 |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| PET Stärke | 2-3mm |
| Computerisiert | Computerisiert |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Handelsmarke | - Ich weiß. |
| Individualisiert | Individualisiert |
| HS-Code | 8477209000 |
| Art der Ware | PET Brett |
|---|---|
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Material für die Produktion | Polyethylen |
| Brettschichten | Mehrschicht |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zertifizierung | ISO9001:2008 |
| Stützbanddicke | 0,2-1 mm |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Fütterungsart | Vakuum |
|---|---|
| Produktbreite | 50-300 mm |
| Automatisierung | Automatisch |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verpackung Informationen | 6000 Stück/Tag |
|---|---|
| Lieferzeit | 10 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | HSD |
| Transportpaket | Standardpaket für den Export |
|---|---|
| Rohrmaterial | Stahl |
| Abnahmebereich | 159 bis 4200 mm |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Delivery Time | 60 Days |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Art der Ware | PET Brett |
|---|---|
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Material für die Produktion | Polyethylen |