| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3 mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Spezifikation | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Die Ausrüstungsdicke | 0.5-3 mm |
| HS-Code | 847710900 |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Beschichtungsmaterial | Epoxidpulver, Klebstoff, Polyethylen |
| Zustand | neu |
| 3PE-Struktur | Epoxy+Klebstoff+Extrudiertes Polyethylen |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Größe | Individualisiert |
| Transport Package | Standard Package |
| Ausgangsmaterial | PE |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3mm |
|---|---|
| Breite der Hülle | 750–800 mm |
| Schälfestigkeit | >150 N/cm (ASTM D1000) |
| Wasseraufnahmerate | 0,05 % (ASTM D570) |
| Zugfestigkeit | 15–20 MPa (ASTM D638) |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 2000 Sätze/Tag |
| Herkunftsort | Qingdao, China |