| Transportpaket | Standardpaket |
|---|---|
| Warenzeichen | HSD |
| HS-Code | 8477109000 |
| Automatisierung | Automatisch |
| Produktbreite | 50-300 mm |
| Produktbreite | 50-300 mm |
|---|---|
| Produktdicke | 1.5-3mm |
| Die Ausrüstungsdicke | 0.5-3 Millimeter |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Substratdicke | ≥ 0,6MM |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Modell Nr. | FBE |
|---|---|
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Beschichtungsmaterial | FBE-Pulver |
| Spezifikation | 300 bis 4200 mm |
| Art der Ware | Strangpressverfahren-Maschine |
|---|---|
| Farbe der Ware | Schwarz |
| Versorgungssystem | Vakuumzufuhr |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Schraub | Einzelschraube |
| Merkmal | Isolierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 60c bis 110c |
| Spezifikation | Stärke 0,8-3,0 mm |
| Anwendung | Bauwesen, Ozean, Elektronik, Metallurgie, Chemie, Erdöl |
| Lieferzeit | 10 Tage |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Modell Nr. | HSD 377 mm |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| PET Stärke | 2-3 mm |
| Modell Nr. | HSD 377 mm |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| PET Stärke | 2-3 mm |
| Modell Nr. | HSD 377 mm |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Zertifizierung | CE, ISO |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
| PET Stärke | 2-3 mm |