| Rohstoffe | PE |
|---|---|
| Schnittmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| HS-Code | 8477209000 |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Kunststoff verarbeitet | PE |
|---|---|
| Anwendung | Industrieabwasser, Straßenabwasser |
| Typ | Rohrtruder |
| Auspuff | Nicht erschöpfen |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Computerisiert | Computerisiert |
| After-Sales-Service | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Produkttyp | Plastikrohr |
|---|---|
| Kunststoff verarbeitet | PE |
| Anwendung | Zur Herstellung einer vorgelösten Rohrmantelung |
| Verwendung für | Zentralheizung, Kühlöl und Gasgetriebe |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Anwendung | Gasversorgungsrohr |
| Länge | 36m, 52m, 72m |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
|---|---|
| Extrusionskapazität | 1000 (kg/h) |
| Rohrdurchmesser | 20 bis 200 mm |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum |
| Lieferzeit | 90 Tage |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenloser technischer Support |
|---|---|
| Schneidmethode | Planeatrie Schneiden |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| Rohrdurchmesser | PE |
|---|---|
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Vakuum- und Wasserspritzkühlung | Planetarischer Ausschnitt |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Computerisiert | Computerisiert |
| After-Sales-Service | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |