| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Verwendung | Gas- / Wasserversorgungsleitung |
| Extrusionskapazität | 1000 (kg/h) |
| Gesamtleistung der Anlage | 500 kW |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Produkttyp | PE-Wasserversorgungsrohr |
| Keine Schraube | Einzelschraube |
| Automatisch | Automatisch |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Abmessung | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Installierte Leistung | 380 V 50 Hz |
| Rohrstrecke | Rohrstrecke |
| Motorleistung | 90 kW 55 kW |
| Abmessung | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Rohrfarbe | Schwarz + Gelb oder Blau |
| Rohrstrecke | 300 mm bis 1200 mm |
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Anwendung | Gasversorgungsrohr |
| Länge | 36m, 52m, 72m |
| Durchmesser | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Anwendung | Gasversorgungsrohr |
| Länge | 36m, 52m, 72m |
| Durchmesser | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Auspuff | Auspuff |
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Materialtyp | Stahlrohr, Polyurethanschaum, HDPE-Außenrohr |
| Kontrollsystem | Siemens |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Auspuff | Auspuff |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Luftfeuchtigkeit | 85% ohne Kondensation |
|---|---|
| Material der Isolationsschicht | PU-Schäumen |
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |
| Kühlwasser-Verbrauch | 5 m3/h |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |