| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Spezifikation | Der Wert der Verpackung ist zu messen. |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Spezifikation | Der Wert der Verpackung ist zu messen. |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
|---|---|
| Die Situation | Neu |
| Produktbezeichnung | 200-3000 mm Hohlwand-HDPE-Spiralstrukturwandrohr-Extrusionsleitung |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Produktkategorie | Fertigungslinie für vorisolierte Rohre |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Individualisiert | Individualisiert |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Wasserverbrauch | 1.0m ³ /min |
| Installierte Leistung | 230KW |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Wasserverbrauch | 1.0m ³ /min |
| Energie installiert | 230KW |
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Extrusionsformmaschine |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Material | HDPE |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Anzahl der Schichten | Doppelschicht |
| Struktur | einzigartige „I-förmige“ Wandstruktur |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Schleichende Verformungsbeständigkeit | Das ist gut. |
|---|---|
| Installierte Leistung | 180 kW, 230 kW, 400 kW, 680 kW |
| lange Lebensdauer | Ungefähr 50 Jahre |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Geringes Gewicht | - Ja, das ist es. |
| Produktionslinie für Spiralrohre aus Kunststoff (Durchmesser 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Rohrfarbe | Schwarz + Gelb oder Blau |
| Gebrauch | für die Abwasserversorgung |
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |