| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Reihe | Wir haben eine Reihe von Anwendungen. |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
|---|---|
| Lieferzeit | 70-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C,T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Sätze / Jahr |
| Herkunftsort | Qingdao, Huashida. |
| Modell Nr. | 200-600mm |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisierung |
| Material | PP/PE |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| HDPE | 600kg/H |
| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
| Anwendung | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Anzahl der Schichten | Doppelschicht |
|---|---|
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Struktur | mit „H“-Struktur. |
|---|---|
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Zertifizierung | ISO9001:2008, QS |
| Modell Nr. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerized | Computerized |
| Zertifizierung | ISO9001:2008, QS |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Zertifizierung | ISO9001:2008, QS |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Kontrollsystem | Siemens plc |