| Ausdrücker | HSD-120x38 |
|---|---|
| Rohrfarbe | Schwarz + Gelb oder Blau |
| Vakuumzufuhr | SAL/1600Kg |
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |
| Kalibriermethode | Vakuum |
| Ausdrücker | HSD-120x38 |
|---|---|
| Rohstoffe | PE |
| PLC | Siehe Anhang I. |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Rohrlängenstrecke | 6m bis 12m |
| Kasten-Material | Hauptkörper aus Edelstahl |
|---|---|
| Rohrfarbe | Schwarz + Gelb oder Blau |
| Vakuumpumpe | 4KWx2Sätze |
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |
| Kalibriermethode | Vakuum |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Verfahren | Spirale |
| Kontaktor | Frankreich SCHNEIDER Kontaktstellen, Schnerder |
| Motoren | Siemens |
| Schimmel | 50 Paare |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| Rohstoff | PE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Rohrbereich | 300 mm bis 3000 mm |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Extruder-Stil | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |