| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
|---|---|
| Lieferzeit | 70-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C,D/P,T/T,D/A |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Qingdao Huashida |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| automatisch | Computerisiert |
| Zustand | neu |
| Kundendienst | 1 Jahr |
| HDPE | 600 kg/h |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min., 1,2 m/Min |
|---|---|
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min., 1,2 m/Min |
|---|---|
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Anzahl der Schichten | Doppelschicht |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Anzahl der Schichten | Doppelschicht |
| Material | PP/HDPE |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Hersteller | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Zustand | Neu |
| Verpackung Informationen | Containerbeförderung, Seeverkehr |
| Anwendung | Schließung des Pipeline-Gelenks |
|---|---|
| Transportpaket | Standardpaket |
| HS -Code | 3921909090 |
| Verbindung | Schweißen |
| Angepasst | Angepasst |
| Anwendung | Schließung des Pipeline-Gelenks |
|---|---|
| Transportpaket | Standardpaket |
| HS -Code | 3921909090 |
| Verbindung | Schweißen |
| Angepasst | Angepasst |