| Cutter | Automatisch |
|---|---|
| Typ | Einwand/Doppelwand |
| Vorteil | Hochgeschwindigkeit, hohe Leistung |
| Schlüsselwort | Hohe Geschwindigkeit |
| Rohrmaterial | PP/PE/PVC |
| Screw Channel Structure | Structure Deep Screw |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Total Power | 520kw |
| HS Code | 8468800000 |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Geschwindigkeit | 6 bis 10 m/Min. |
| Spezifikation | 1200,00 cm * 1000,00 cm * 1000,00 cm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Zertifizierung | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| Stil | Handheld |
|---|---|
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Transportverpackung | Standardpaket |
| HS-Code | 846880000 |
| Spannung | 220V 50HZ |
| Anwendung | Schließung des Pipeline-Gelenks |
|---|---|
| Transportpaket | Standardpaket |
| HS -Code | 3921909090 |
| Verbindung | Schweißen |
| Angepasst | Angepasst |
| Sprengung | > |
|---|---|
| Spezifikation | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Rohrdurchmesser. | 48-3000mm |
| Substrat | Stahl |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |