| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Individualisiert | Individualisiert |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Wasserverbrauch | 1.0m ³ /min |
| Installierte Leistung | 230KW |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Individualisiert | Individualisiert |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Wasserverbrauch | 1.0m ³ /min |
| Installierte Leistung | 230KW |
| Typ | Rohr-Extruder |
|---|---|
| Verarbeitetes Kunststoff | PE |
| Art der Ware | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Struktur der Versammlung | Integral-Typ-Extruder |
| Kunststoff verarbeitet | PE |
|---|---|
| Anwendung | Industrieabwasser, Straßenabwasser |
| Typ | Rohrtruder |
| Auspuff | Nicht erschöpfen |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3 mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3 mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Die Ausrüstungsdicke | 0,5-3 mm |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum (PU) |
|---|---|
| Rohrmaterial | Stahl |
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Typ | Rohrtruder |
| Rohrdurchmesser | 200-3000mm |
|---|---|
| Anwendung | Abwasserleitung, Sturmwasserleitung |
| Spannung | 380V.50Hz |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Typ | Horizontale und vertikale Maschinen |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Control System | PLC Control |
| Warranty | 12 Months |
| Pipe Type | PE Pipe |
| Application | Municipal drainage of water less than 45ºC, building outdoor drainage, buried farmland drainage, industrial sewage, road drainage, sewage disposal work, sport field square drainage, electrical and telecommunication project etc. |