| Dia.Range | 75–315 mm |
|---|---|
| Material für innere Rohre | PERT, Kunststoffrohr |
| Gelten | Starre PERT-isolierte Rohre |
| Schaumende Schicht | Weich-Polyurethanschaum |
| Anwendung | Verwendung für Kanalisation und Entwässerung in der Stadt |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Produkttyp | PERT-Rohr |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Geschwindigkeit | 6 bis 10 m/Min. |
|---|---|
| Rohrdia | 20-300mm |
| Kundendienst | Installation und Ausbildung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Schulung der Arbeiter |
|---|---|
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Automatisierung | Automatisch |
| Rohrmaterial | Stahl/HDPE |
| Zustand | Neu |
| Farbe | Beliebig |
|---|---|
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Spezifikation | 20 bis 80 mm |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Spezifikationen | 20-350mm |
|---|---|
| Kapazität | 500kg |
| Anwendung | Verwendung für Kanalisation und Entwässerung in der Stadt |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 1 Jahr |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Produkttyp | Pe-Rohr |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Hauptmaschine | Extruder |
|---|---|
| Heizmethode | Elektrische Heizung oder Dampfheizung |
| Hs-Code | 8477109000 |
| Rohrbereich | 110-2000 mm |
| Zustand | Neu |
| Rohr-Verwendung | Vor-Insualt |
|---|---|
| Material der Isolationsschicht | PU-Schäumen |
| Kontrollsystem | SPS-Automatiksteuerung |
| Automatisierung | Automatisch |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Produkttyp | Pe-Rohr |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerisiert | Computerisiert |