| Kühlung des zirkulierenden Wassers | ≤20°C, ≥0,3 MPa, 20 M³/H |
|---|---|
| Produkttyp | Rohrproduktionslinie |
| Material | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Spezifikation | 20 - 800 Millimeter |
|---|---|
| Farbe | Beliebig |
| Verfahren | Impfstoff |
| Temperatur | 5 - 50 °C |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Produktionseffizienz | 40 % schneller als herkömmliche Methoden |
|---|---|
| Energieverbrauch | 30 % Ermäßigung |
| Lebensdauer | Mehr als 50 Jahre |
| Betriebstemperatur | 70/55 °C oder 80/60 °C |
| Extrudermodell | SJ-120/33 Einzelschraube |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Kundendienst | 1 Jahr |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Name | Produktlinie Pert-Isolierrohre aus Polyurethanschaum |
| Verwendung | Fernwärme/Kühlerversorgung |
| Material | EPDM/NBR |
|---|---|
| Verwendung | Klimaanlagen-Cooper-Schutz |
| Bruttogewicht des Pakets | 1000.000 kg |
| Blattbreite | 1200-1500 mm |
| Rohrdicke | 5-40mm |
| Garantie | ein Jahr |
|---|---|
| Material | PE/PP/HDPE |
| Spezifikation | 110 - 1500 mm |
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Kundendienst | Kostenloser technischer Service, Ausbildung der Arbeiter |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Produkttyp | Pe-Rohr |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Beschichtungsmaterial | Epoxidpulver, Klebstoff, Polyethylen |
| Zustand | Neu |
| 3PE-Struktur | Epoxy+Klebstoff+Extrudiertes Polyethylen |
| Anwendung | 3PE 2PE Fbe Antikorrosionsbeschichtung |
|---|---|
| PET Stärke | 2-3mm |
| Oberflächenbehandlung von Rohren | ≥ SA 2,5 |
| Fbe Dicke | 200-800 um |
| Spezifikation | 76/89-273 mm, 76/89-305 mm |
| Durchmesser | Anpassbar |
|---|---|
| Temperaturbereich | Hochtemperaturleitungen |
| Farbe | Schwarz |
| Querschnittsform | Runde Form |
| Spezifikation | Anpassbar |