| Rohstoff | HDPE |
|---|---|
| Produkttyp | Plastikrohr |
| Schneidmethode | Chipless Schneiden |
| Anwendung | Zur Herstellung einer vorgelösten Rohrmantelung |
| Rohrdurchmesser | 110-2200 mm oder angepasst |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Spezifikation | Rohrdia. 1380-2000 mm |
| Schraub | Einschneckenextruder |
| Ertragfähigkeit | 250 kg |
| Automatisierung | Automatisch |
| Spezifikation | PE-910 |
|---|---|
| Hauptextruder | 130 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1160 mm |
| Kapazität (kg/h) | 600 kg/h |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Spezifikation | PE-910 |
|---|---|
| Hauptextruder | 130 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1160 mm |
| Kapazität (kg/h) | 600 kg/h |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Warenzeichen | - Ich weiß. |
|---|---|
| Schaumdicke | Vor-Insualt |
| Kontrollsystem | SPS-Automatiksteuerung |
| Übertragungstyp | Starr |
| Verpackung Informationen | Containerbeförderung, Seeverkehr |
| Lieferzeit | 90 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 60 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | Qingdao , China |
| Markenname | HSD |
| Energie installiert | 160 kW-650 kW |
|---|---|
| Länge | 25 bis 45 mm |
| Kapazität | 250-1350 kg/h |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Lieferzeit | 90 Tage |
| Lieferzeit | 60-90 |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | Huashida |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Schulung der Arbeiter |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Übertragungstyp | Starr |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Spezifikation | 110–2200 mm |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Schulung der Arbeiter |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Übertragungstyp | Starr |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Spezifikation | 110–2200 mm |