| Produzieren von Methode | Vakuumkalibrationsmethode |
|---|---|
| Trocknungsmaschine | HSD-1200 |
| Anwendung | Fernwärme, Öl- und Gastransport, Wasserversorgung |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Kontrollsystem | PLC-Automatiksteuerung |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Anwendungen | Gasversorgung/Heizung |
| Material | HDPE |
| Rohrdurchmesser | 110 bis 1680 mm |
| Typ | Rohrtruder |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Rohrdurchmesserbereich | 110-2000 mm |
| Verarbeitungskapazität | ≤ 250 m2/h |
| Automatisierung | Automatisch |
| Mian Extruder | SJ-75/33, SJ-90/33, SJ-120/33, SJ-150/33 |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Produkttyp | Pe-Rohr |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Kundendienst | Installationsschulungen |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Produkttyp | PE -Vorstand |
| Brettschichten | Mehrschicht |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Spezifikationen | 50 - 400 mm |
|---|---|
| Farbe | Beliebig |
| Produktion | Kann 24 Stunden lang kontinuierlich produziert werden. |
| Merkmale | Kontinuierliche Produktion, simultanes Formen. |
| Kapazität | ≤250m2/H |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Produktname | Fertigungslinie für vorisolierte Rohre |
| Übertragungstyp | Starr |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Verpackung Informationen | Containerbeförderung, Seeverkehr |
| Rohstoff | HDPE |
|---|---|
| Schaumdicke | 30-100mm |
| Rostentfernungsqualität | ≥2,5 Klasse |
| Schaummaschine | Hochdruckschaummaschine |
| Verpackung Informationen | Wodden-Kasten |
| Produktions-Bereich | Produktlinie |
|---|---|
| Durchmesserbereich | 110-2000 mm |
| Rohstoff | PE |
| Kalibrierungsmethode | Vakuumkalibrierung |
| Kühlmethode | Wasserkühlsystem |
| Dia.Range | 75–315 mm |
|---|---|
| Material für innere Rohre | PERT, Kunststoffrohr |
| Gelten | Starre PERT-isolierte Rohre |
| Schaumende Schicht | Weich-Polyurethanschaum |
| Anwendung | Verwendung für Kanalisation und Entwässerung in der Stadt |