| Verwendung | Feldfugenbeschichtung |
|---|---|
| Wasserdicht | Wasserdicht |
| Grundmaterial | PE |
| Klebstoff | EVA |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
| Struktur | PE-Träger + Kleber |
|---|---|
| Aapplication | Schutzrohrleitung, Korrosionsschutz, Reparatur |
| Spezifikation | 450, 500, 600, 650 mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Eigenschaften | hohe Leistungsfähigkeit, Energieeinsparung |
|---|---|
| Motorleistung | 55 kW |
| Typ | Rohr / Blech |
| Benutztes Material | NBR&PVC A/C |
| Ursprung | China |
| Oberflächenbehandlung | Chrom |
|---|---|
| Anwendung | Rohrleitungs-Antikorrosionsgewinde |
| Stärke | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Verbindung | Schweißen |
| Hauptmotor | Metabo Deutschland |
|---|---|
| Spannung | 220V 50HZ |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Gewohnheit | Gewöhnliches Handschweißen |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Farbe der Ware | Individualisiert |
|---|---|
| Produktmaterial | PET PP. |
| Art der Ware | Verdrängungslinie |
| Produktlänge | Individualisiert |
| Produktmerkmale | Hohe Aufprallfestigkeit, Chemikalienbeständigkeit, UV-Widerstand, Wetterbeständigkeit |
| Spezifikation | 2,5 mm bis 4 mm |
|---|---|
| Produktionskapazität | 5 Tonnen/Tag |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Hs-Code | 39169090 |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, t/t, d/p |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
| Beschichtungsdicke | 10,8 mm bis 5,0 mm |
|---|---|
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Klebstoff, Epoxy |
| Art der Ware | Rohr-Fertigungsstraße |
| Gesamtleistung | 200 kW |
| Produktionsgeschwindigkeit | 8 - 12 m/min |