| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Typ | Handextruder |
| HS-Code | 8468800000 |
| Verpackung Informationen | 570*500*160 mm |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Spezifikation | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Transportpaket | Aluminiumboxen |
| Gewicht | 40,8 kg |
| Verpackung Informationen | Aluminiumboxen |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Edelstahl-Schweißstab Typ | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Anwendung | Mit einem Handschweißgerät versorgt werden |
| Schweißkernart | Kunststoff |
| Durchmesser | 4.0mm |
| Verpackung Informationen | Mandel und Karton |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Stromversorgung | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Benutztes Material | FBE-Pulver, Bindemittel, Polyethylen |
| Produktionskapazität | 1000-2000m2/8h |
| Produktmodell | 3LPE-PP-1 |
| Gesamtlänge | 80m |
| Beschichtungsschichten | 3 Schichten |
|---|---|
| Schweißmethode | Unterwasserbogenschweißen |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Produktions-Strecke | 170 mm |
| Korrosionsbeständigkeit | Hoch |
| Brettschichten | Einzelne Platte |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Kapazität | 160 bis 200 kg/h |
| Klebeschichtdicke | 0,1-0,5 mm |
| Max. Breite des Aufnahmeteips | 1000 mm |
| Anticorrosion | Internal &External |
|---|---|
| Coating Layers | 3 layers |
| Total Length | 80m |
| Connection Type | Welding |
| Pipe Surface Preparation | Shot Blasting |
| Rohrdurchmesserbereich | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
|---|---|
| Anstrichschichtdickestrecke | 1.5mm-4.5mm |
| Gesamtlänge | 80m |
| Anwendung | Öl und Erdgasleitung |
| Produktionsgeschwindigkeit | 2 bis 12 m/Min. |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Substrat | Stahl |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spezifikation | 50-4200 mm |
| Zustand | Neu |