| Farbe der Ware | Individualisiert |
|---|---|
| Produktmaterial | PET PP. |
| Art der Ware | Verdrängungslinie |
| Produktlänge | Individualisiert |
| Produktmerkmale | Hohe Aufprallfestigkeit, Chemikalienbeständigkeit, UV-Widerstand, Wetterbeständigkeit |
| Spezifikation | 2,5 mm bis 4 mm |
|---|---|
| Produktionskapazität | 5 Tonnen/Tag |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Hs-Code | 39169090 |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, t/t, d/p |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220 V 50 Hz |
| Beschichtungsdicke | 10,8 mm bis 5,0 mm |
|---|---|
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Klebstoff, Epoxy |
| Art der Ware | Rohr-Fertigungsstraße |
| Gesamtleistung | 200 kW |
| Produktionsgeschwindigkeit | 8 - 12 m/min |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Typ | Blatt-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
| Montagestruktur | Getrennter Typ Extruder |
| Verlobungssystem | Voller Intermeshing |
| Modell Nr. | Hj-30b |
|---|---|
| Frequenzbereich | Niedrige Frequenz |
| Stil | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material | HDPE-Schweißstange |
| Spannung | 220V 50HZ |
| Stil | Handheld |
|---|---|
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
| Transportverpackung | Standardpaket |
| HS-Code | 846880000 |
| Spannung | 220V 50HZ |