| Anticorrosion | Internal &External |
|---|---|
| Coating Layers | 3 layers |
| Total Length | 80m |
| Connection Type | Welding |
| Pipe Surface Preparation | Shot Blasting |
| Rohrdurchmesserbereich | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
|---|---|
| Anstrichschichtdickestrecke | 1.5mm-4.5mm |
| Gesamtlänge | 80m |
| Anwendung | Öl und Erdgasleitung |
| Produktionsgeschwindigkeit | 2 bis 12 m/Min. |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Substrat | Stahl |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Spezifikation | 50-4200 mm |
| Zustand | Neu |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Beschichtungstyp | Intern, extern |
| Usuage | Derusting & Antikorrosion |
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥ SA2.5 |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Vorbereitung der Rohroberfläche | Schussblasen |
| Heizmethode | Induktionserwärmung |
| Beschichtungsstruktur | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Zertifizierung | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Scherefestigkeit | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 20 |
| Verlängerung beim Bruch | 350% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Charakter | Kompaktes Design, leichtes Gewicht |
|---|---|
| Elektrischer Strom | Klimatisierung |
| Hauptmotor | Deutsch Metabo |
| Spannung | 220V-230V |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Produktserien | PE-Schraubrohr-Extrusionslinie, PE-PP-Blatt-Extrusionslinie, PE-Hohlwand-Spiralrohr-Produktionslinie |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Die Extrusionsfertigungslinie von Polyethylenröhren mit Vakuumgrößerung |
| Forschungspartner | Tsinghua Universität, Peking Universität für Chemische Technologie, Südchinesische Universität für T |
| Installierte Leistung | 630KW |
| Komponenten von Extrusionsgeräten | Ein Schraubextruder, Druckkopf, Vakuum-Tank, Abziehmaschine, Staubschneider, Steuerungssystem, Entla |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
|---|---|
| Breite | Reichweite bis zu 8000 mm |
| Hauptsache materiell | PE, PP, Haustier, PVC, EVA usw |
| Dicke | 0.1-3.0mm |
| Anwendung | Abwasseraufbereitungsanlagen |
| Teil 1 | Basisfolie-Extrusionslinie |
|---|---|
| Teil 2 | Kleber- (EVA-) Beschichtungslinie |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |