| Produktionslinie für Spiralrohre aus Kunststoff (Durchmesser 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Rohrfarbe | Schwarz + Gelb oder Blau |
| Gebrauch | für die Abwasserversorgung |
| Produktionskapazität | 320 bis 600 |
| Ausdrücker | HSD-120x38 |
|---|---|
| Rohstoffe | PE |
| PLC | Siehe Anhang I. |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Rohrlängenstrecke | 6m bis 12m |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
|---|---|
| Lieferzeit | 70-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C,T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Sätze / Jahr |
| Herkunftsort | Qingdao, Huashida. |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
|---|---|
| Schneidmethode | Planeatrie Schneiden |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Automatische Note | Automatisch |
|---|---|
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Modell Nr. | 200-600mm |
|---|---|
| Die Situation | Neu |
| Material | PP/PE |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| HDPE | 600kg/H |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Extrusionskapazität | 1000 (kg/h) |
| Gesamtleistung der Anlage | 500 kW |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Extrusionskapazität | 1000 (kg/h) |
| Gesamtleistung der Anlage | 500 kW |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |
| Spezifikation | PE-960 |
|---|---|
| Hauptextruder | 150 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 960 |
| Kapazität (kg/h) | 800kg/h |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Verpackt | Film |
|---|---|
| Standort | Innenräume |
| Kalibriermethode | Vakuumkalibrierung |
| Rohrdurchmesserbereich | φ20-φ1200 mm |
| Gebrauch | Wasser-/Gas-/Ölversorgungspipeline |