| Schrauben | Einzelstrecke |
|---|---|
| Produkttyp | Plastikrohr |
| Verwendung für | Zentralheizung, Kühlöl und Gasgetriebe |
| Schneidmethode | Chipless Schneiden |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Produkttyp | Plastikrohr |
|---|---|
| Kunststoff verarbeitet | PE |
| Anwendung | Zur Herstellung einer vorgelösten Rohrmantelung |
| Verwendung für | Zentralheizung, Kühlöl und Gasgetriebe |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Rohstoff | PE |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Produktmaterial | HDPE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Hersteller | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Auspuff | Auspuff |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| Kunststoff verarbeitet | PE |
|---|---|
| Fütterungsmodus | Automatische Vakuumzuführung |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Produkttyp | Strangpressverfahren-Maschine |
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
| After-sales Service | After-sales Service |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Raw Material | PE |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Delivery Time | 60 Days |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Rohstoffe | PE80, PE100 |
|---|---|
| Kalibriermethode | Vakuum |
| Anwendung | Produktionswasser-Versorgungs-Gasversorgungs-Druckrohr |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Oberflächenbehandlungsgrad | ≥SA2,5 |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 110–2200 mm |
| Kapazität | 160 bis 200 kg/h |
| Rohrleitungsmaterial | HDPE |
| Gesamtleistung | 200KW |