| Spezifikation | PE-910 |
|---|---|
| Hauptextruder | 130 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1160mm |
| Kapazität (kg/h) | 600kg/H |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
|---|---|
| Schneidmethode | Planeatrie Schneiden |
| Übertragentyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Rohstoff | PE |
| Pfeifenstil | Dünnes Wand-Rohr |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Rohstoff | PE |
| Pfeifenstil | Dünnes Wand-Rohr |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Kunststoffverarbeitet | PE |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Montagestruktur | Separater Extruder |
| Dimension | 24m*4M*4M |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Material der Isolationsschicht | PU-Schäumen |
|---|---|
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Größe | Anpassbar |
| Produktname | Fertigungslinie für vorisolierte Rohre |
| Schrauben | Einzelschnecke |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 110-2200 mm oder angepasst |
| Rohstoff | HDPE |
| Kalibrierungsmethode | Vakuumkalibrierung und Wassersprühenkühlung |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Rohrdurchmesser | 200-3000mm |
|---|---|
| Anwendung | Abwasserleitung, Sturmwasserleitung |
| Spannung | 380V.50Hz |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Typ | Horizontale und vertikale Maschinen |