| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Einheiten/Monat |
| Herkunftsort | Ich bin in Qingdao. |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Individualisiert | Individualisiert |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Wasserverbrauch | 1.0m ³ /min |
| Installierte Leistung | 230KW |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| individuell angepasst | individuell angepasst |
| Gesamtleistung | 150 kW |
|---|---|
| Produktionskapazität | 1000 Meter pro Stunde |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
| Rohrdurchmesserbereich | 20mm - 200mm |
| Rohrlängenstrecke | 6m bis 12m |
| Rohstoffe | PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Maschine zur Herstellung von flachen Wellrohren aus PE |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Produktionskapazität | 100-1000 kg/h |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Spezifikation | PE-910 |
|---|---|
| Hauptextruder | 130 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1160 mm |
| Kapazität (kg/h) | 600 kg/h |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Stück pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
|---|---|
| Lieferzeit | 2months |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China |