| Produkttyp | Plastikrohr |
|---|---|
| Kunststoff verarbeitet | PE |
| Anwendung | Zur Herstellung einer vorgelösten Rohrmantelung |
| Verwendung für | Zentralheizung, Kühlöl und Gasgetriebe |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Die Situation | neu |
|---|---|
| Rohstoffe | PE |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
|---|---|
| Schnittmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Kasten-Material | Hauptkörper aus Edelstahl |
|---|---|
| Produktions-Bereich | Produktlinie |
| Versorgungssystem | Vakuumzufuhr |
| Rohstoffe | PE |
| Fertigungsstraßelänge | 30 bis 50 m |
| Spezifikation | PE-910 |
|---|---|
| Hauptextruder | 130 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1160mm |
| Kapazität (kg/h) | 600kg/H |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Spezifikation | PE-910 |
|---|---|
| Hauptextruder | 130 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1160mm |
| Kapazität (kg/h) | 600kg/H |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Spezifikation | PE-910 |
|---|---|
| Hauptextruder | 130 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1160mm |
| Kapazität (kg/h) | 600kg/H |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
|---|---|
| Lieferzeit | 2months |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Spezifikation | PE-910 |
|---|---|
| Hauptextruder | 130 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1160 mm |
| Kapazität (kg/h) | 600 kg/h |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Macht | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Material | Gummischaum |
| Automatisierung | vollautomatisch |
| Produktionskapazität | 500-1000 kg/h |