| Rohrmaterial 1 | Stahl |
|---|---|
| Rohrmaterial 2 | Kunststoff |
| HS-Code | 8477209000 |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Rohstoffe | PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10 Einheiten/Jahr |
| Transportpaket | EXPORTVERPACKUNG |
| Herkunft | Qingdao, China |
| Warenzeichen | - Ich weiß. |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
|---|---|
| Rohstoffe | PE |
| Automatisierung | Automatisch |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
|---|---|
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenloser technischer Support |
| HS-Code | 8477209000 |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Stahlrohrdurchmesser | 32 mm bis 426 mm |
|---|---|
| Verarbeitungsleistung | ≤ 250 m2/h |
| Oberflächenreinigungsgrad | SA2.5 |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Lieferzeit | 2months |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
|---|---|
| Herkunftsort | China |
| Markenname | Huashida |
| Zertifizierung | CE, Rohs,TUV |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
|---|---|
| Schneidmethode | Planeatrie Schneiden |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Rohr-Durchmesser. | 12–108 mm |
|---|---|
| Blattbreite | 0-2000mm |
| Heizmethode | Strom oder Erdgas |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |