| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
|---|---|
| Rohrmaterial | HDPE |
| Produktions-Bereich | Produktlinie |
| Rohrdurchmesser | von 655 mm bis 1380 mm |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Material der Isolationsschicht | PU-Schäumen |
|---|---|
| Schneidvorrichtung | PLANETARISCHER SCHNEIDER |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Macht | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Material | Gummischaum |
| Automatisierung | Automatisch |
| Produktionskapazität | 500-1000 kg/h |
| Automatische Einstufung | Automatisch |
|---|---|
| Material | NBR/PVC/EPDM |
| Leistung | 3 Phase, 50 Hz |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Anwendung | Verwendung für Kanalisation und Entwässerung in der Stadt |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | Flexible Isolierrohre und starre Isolierrohre |
| Macht | 260 Kilo |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Typ | Einstufige Produktionslinie für Isolierrohre aus Polyurethan |
|---|---|
| Durchmesserbereich | 32 mm bis 426 mm |
| Anwendungen | Gasversorgung/Heizung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Kunststoff verarbeitet | PE |
|---|---|
| Typ | Rohrtruder |
| Fütterungsmodus | Mehrfache Zufuhr |
| Schrauben | Einzelstrecke |
| Automatisierung | Automatisch |
| Produktmaterial | HDPE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Hersteller | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Auspuff | Auspuff |
| Gesamtleistung | 150 kW |
|---|---|
| Produktionskapazität | 1000 Meter pro Stunde |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
| Rohrdurchmesserbereich | 20mm - 200mm |
| Rohrlängenstrecke | 6m bis 12m |