| Durchmesserbereich | Φ32 bis Φ426mm |
|---|---|
| Material | PE |
| Anwendungen | Gasversorgung/Heizung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Oberflächenreinigungsgrad | SA2.5 |
|---|---|
| Stahlrohrdurchmesserbereich | 32 mm bis 426 mm |
| Anwendungen | Gasversorgung/Heizung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Spezifikation | Der Wert der Verpackung ist zu messen. |
| Automatische Einstufung | Automatisch |
|---|---|
| Material | NBR/PVC/EPDM |
| Leistung | 3 Phase, 50 Hz |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Automatische Einstufung | Automatisch |
|---|---|
| Material | NBR/PVC/EPDM |
| Leistung | 3 Phase, 50 Hz |
| Transportpaket | Standardpaket |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Theorie | Automatisierung |
| Anwendungen | Gasversorgung/Heizung |
| Type | Pipe Production Line |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Pipe Material | Steel/Plastic |
|---|---|
| Typ | Rohrproduktionslinie |
| Anwendungen | Gasversorgung/Heizung |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Verpackung Informationen | Qingdao, China |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Delivery Time | 60DAYS |
| Geschwindigkeit | 6 bis 10 m/Min. |
|---|---|
| Rohrdia | 20-300mm |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Installation und Ausbildung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |