| Ausdrücker | HSD-120x38 |
|---|---|
| Kühlwasser-Verbrauch | 10m3/h |
| Produktionskapazität | 1000m/H |
| Werkstoff der Welle | 40cr |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
|---|---|
| Lieferzeit | 2months |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | Huashida |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Rohstoff | PE |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Rohstoff | PE |
| Pfeifenstil | Dünnes Wand-Rohr |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Rohr-Verwendung | Sdistrict Wärme-/Kälteversorgung |
|---|---|
| Bewerben Sie sich | Flexible Isolierrohre und starre Isolierrohre |
| Schaumende Schicht | Weiches und starres Polyurethanschaum |
| Inneres Rohr | PE-Xa oder PE-Rt II Material |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Kunststoffverarbeitet | PE |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Montagestruktur | Separater Extruder |
| Dimension | 24m*4M*4M |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Rohstoffe | PE |
|---|---|
| Schnittmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| HS-Code | 8477209000 |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Schrauben | Einzelschnecke |
|---|---|
| Rohrdurchmesser | 110-2200 mm oder angepasst |
| Rohstoff | HDPE |
| Kalibrierungsmethode | Vakuumkalibrierung und Wassersprühenkühlung |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Die Situation | neu |
|---|---|
| Farbe | Gewohnheit |
| Spezifikation | 110 bis 2000 mm |
| Schraub | Einzelschraube |
| Automatisierung | Automatisiert |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Rohstoff | PE |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Lieferzeit | 60 TAGE |