| Zustand | Neu |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Rohr |
| Automatisierung | Automatisch |
| Verpackung Informationen | Containerbeförderung, Seeverkehr |
| Stromversorgung | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Isoliermaterial | Polyurethanschaum |
| Rohrlänge | 6 Meter |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenloser technischer Support |
|---|---|
| Schneidmethode | Planeatrie Schneiden |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Rohstoff | HDPE |
|---|---|
| Produkttyp | Plastikrohr |
| Schneidmethode | Chipless Schneiden |
| Anwendung | Zur Herstellung einer vorgelösten Rohrmantelung |
| Rohrdurchmesser | 110-2200 mm oder angepasst |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
|---|---|
| Schneidmethode | Planeatrie Schneiden |
| Übertragungstyp | Starr |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Spezifikation | PE-990 |
|---|---|
| Hauptextruder | 170 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1060mm |
| Kapazität (kg/h) | 800-1200 |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Spezifikation | PE-910 |
|---|---|
| Hauptextruder | 130 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1160mm |
| Kapazität (kg/h) | 600kg/H |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Spezifikation | PE-910 |
|---|---|
| Hauptextruder | 130 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1160mm |
| Kapazität (kg/h) | 600kg/H |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Spezifikation | PE-910 |
|---|---|
| Hauptextruder | 130 |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter) | 1160 mm |
| Kapazität (kg/h) | 600 kg/h |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |