| Modell Nr. | 110 bis 2200 mm |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Die Situation | neu |
| Spezifikation | 110 bis 2200 |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
| Rohstoffe | PE |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Rohstoff | PE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Modell Nr. | 110–2200 mm |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Zustand | Neu |
| Spezifikation | 110 bis 2200 |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
| Computerisiert | Computerisiert |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Auspuff | Auspuff |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Die Situation | neu |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
| Anzahl der Schichten | Doppelschicht |
|---|---|
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Schulung der Arbeiter |
| Komplette Produktionslinie für vorisolierte HDPE-Rohre mit staubfreiem Schneiden | EXPORTVERPACKUNG |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Auspuff | Auspuff |
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Materialtyp | Stahlrohr, Polyurethanschaum, HDPE-Außenrohr |