| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Auspuff | Auspuff |
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Materialtyp | Stahlrohr, Polyurethanschaum, HDPE-Außenrohr |
| Rohrdurchmesser | 20-630MM |
|---|---|
| Transportpaket | Standardpaket für den Export |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Fertigungsstraßelänge | 30-50m |
|---|---|
| Rohrspezifikation | 960 bis 1680 mm |
| Rohrmaterial | HDPE/Stahl |
| Rohrlänge | Unbegrenzt |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Anwendung | für die Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Spezifikation | 960 bis 1680 mm |
| Rohrleitungsmaterial | HDPE |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Modell | PE-850/1372 |
|---|---|
| Schleuder | HSD-1200 |
| Kalibriermethode | Vakuum- und Wasserkühlung |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Rohstoffe | PE |
|---|---|
| Spezifikation | 110 bis 2200 mm |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Schnittmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Handelsmarke | - Ich weiß. |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Computerisiert | Computerisiert |
| After-Sales-Service | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Kapazität (kg/h) | 600 kg/h |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008 |
| Zustand | Neu |
| Rohrmaterial | PET, HDPE |
| Durchmesser des anwendbaren Rohrs | 110 bis 560 |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Auspuff | Auspuff |
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Materialtyp | Stahlrohr, Polyurethanschaum, HDPE-Außenrohr |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
|---|---|
| Anzahl der Schichten | Doppelschicht |
| Material | PP/HDPE |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |