| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Spezifikation | Rohrdia. 1380-2000 mm |
| Schraub | Einschneckenextruder |
| Ertragfähigkeit | 250 kg |
| Automatisierung | Automatisch |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Ort | Drinnen |
|---|---|
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Methodentyp | Automatisch |
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Klebstoff, Epoxid |
| Ort | Drinnen |
|---|---|
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Methodentyp | Automatisch |
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Klebstoff, Epoxid |
| Ort | Drinnen |
|---|---|
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Methodentyp | Automatisch |
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Klebstoff, Epoxid |
| Ort | Drinnen |
|---|---|
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Methodentyp | Automatisch |
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Klebstoff, Epoxid |
| Ort | Drinnen |
|---|---|
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Methodentyp | Automatisch |
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Klebstoff, Epoxid |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Beschichtungsschicht | Interner FBE und externer 3LPE |
| Sprühpistolenmethode | Hochspannungs-elektrostatische Sprühpistole |
| Anwendungen | Öl-, Erdgas- und Wasserversorgungsleitungen |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |
| Ort | Drinnen |
|---|---|
| Reinigungsniveau | Sa2.5 |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Methodentyp | Automatisch |
| Beschichtungsmaterialien | Polyethylen, Klebstoff, Epoxid |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Rohrstruktur | Stahlrohr-Polyurethan-Schaum-HDPE-Gehäuse |
| Prinzip | Hochdruckluft-Art |
| Anwendung | Warmkühlwasser/Öl/Pipeline für chemische Stoffe |
| Verpackung Informationen | Wodden-Kasten |