| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Sprühpistolenmethode | Hochspannungs-elektrostatische Sprühpistole |
| Heizmethode | Heizsystem mit mittlerem Frequenz |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |
| Die Situation | neu |
|---|---|
| Farbe | Gewohnheit |
| Spezifikation | 110 bis 2000 mm |
| Schraub | Einzelschraube |
| Automatisierung | Automatisiert |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Heizmethode | Heizsystem mit mittlerem Frequenz |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |
| Produktions-Bereich | Produktlinie |
|---|---|
| Rohrlänge | 6 bis 12 m |
| Gesamtleistung | 180 kW |
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Beschichtungsschicht | Interner FBE und externer 3LPE |
| Sprühpistolenmethode | Hochspannungs-elektrostatische Sprühpistole |
| Anwendungen | Öl-, Erdgas- und Wasserversorgungsleitungen |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |
| installierte Kapazität | Ungefähr 530 kW |
|---|---|
| Stromversorgung | 3 Phrasen, 380 V 50 Hz |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Automatisierung | Automatisch |
| Verpackung Informationen | EXPORTVERPACKUNG |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Zertifizierung | CE, ISO, RoHS |
| Ausgangsgeschwindigkeit | 1-6 m/min |
| Temperatur | 0-30 |
| Stromversorgung | Keine gefährliche Zone |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Delivery Time | 60DAYS |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Computerisiert | Computerisiert |
| After-Sales-Service | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Schrauben | Einzelstrecke |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |