| Kühlmethode | Wasserkühlung |
|---|---|
| Betriebssystem | Berührungsbildschirm |
| Stromversorgung | 380 V/50 Hz |
| Übertragungsart | Starr |
| Verpackung Informationen | Nach den tatsächlichen Gegebenheiten |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Handelsmarke | - Ich weiß. |
| Spezifikation | 110 bis 2200 mm |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Rohstoff | PE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Automatische Note | Automatisch |
|---|---|
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Rohrdicke | 3-50mm |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Spezifikation | nach Kundenwunsch |
| Zustand | Neues |
|---|---|
| Spezifikation | Rohrdia. 1380-2000 mm |
| Schraub | Einschneckenextruder |
| Farbe | schwarz oder gelb |
| Durchmesser | 100 bis 2000 mm |
| Aufbewahrungszeit | 12 Monate |
|---|---|
| 可生产管材类型 | Aluminiumverbundrohr |
| Zustand | Neu |
| Rohrdurchmesser | von 110 mm bis 2000 mm |
| Rohstoff | PE |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min., 1,2 m/Min |
|---|---|
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Produktmaterial | HDPE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Hersteller | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Auspuff | Auspuff |
| Computerisiert | Computerisiert |
|---|---|
| Schneidmethode | Staubfreies Planetenschneiden |
| Auspuff | Auspuff |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrmänteln |
| Typ | 3LPE-Beschichtungslinie |
|---|---|
| Beschichtungsschicht | Innere und äußere Rohrwand |
| Materialien für die Produktion | Epoxidpulver, Klebstoff, Polyethylen |
| Verarbeitungskapazität | ≥250m²/h |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |