| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
|---|---|
| Lieferzeit | 70-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C,T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Sätze / Jahr |
| Herkunftsort | Qingdao, Huashida. |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Individualisiert | Individualisiert |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Wasserverbrauch | 1.0m ³ /min |
| Installierte Leistung | 230KW |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Screw Channel Structure | Structure Deep Screw |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Total Power | 520kw |
| HS Code | 8468800000 |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-8 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Einheiten/Monat |
| Herkunftsort | Ich bin in Qingdao. |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Zertifizierung | ISO9001:2008, QS |
| Lieferzeit | 45 bis 60 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10 Sätze/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | Huashida |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Wasserverbrauch | 1.0m ³ /min |
| Energie installiert | 230KW |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Hersteller | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Zustand | Neu |
| Verpackung Informationen | Containerbeförderung, Seeverkehr |