| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Spezifikation | Der Wert der Verpackung ist zu messen. |
| Ausdrücker | HSD-120x38 |
|---|---|
| Rohstoffe | PE |
| PLC | Siehe Anhang I. |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Rohrlängenstrecke | 6m bis 12m |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Installation und Ausbildung |
|---|---|
| Verwendung | Fernwärme/Kühlerversorgung |
| Typ der Rohre | Starr / Flexibel |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Leistung der Rohre | Flexibel oder steif |
|---|---|
| Linienlänge | 60 m |
| Nutzung | Fernwärme/Kühlerversorgung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Installation und Ausbildung |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 6 bis 10 m/Min. |
| Leistung der Rohre | Flexibel oder steif |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Individualisiert | Individualisiert |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Wasserverbrauch | 1.0m ³ /min |
| Installierte Leistung | 230KW |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
|---|---|
| Sprühpistolenmethode | Hochspannungs-elektrostatische Sprühpistole |
| Beschichtungsschicht | Innere und äußere Rohrwand |
| Anwendungen | Öl-, Erdgas- und Wasserversorgungsleitungen |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
|---|---|
| Die Situation | Neu |
| Produktbezeichnung | 200-3000 mm Hohlwand-HDPE-Spiralstrukturwandrohr-Extrusionsleitung |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Produktkategorie | Fertigungslinie für vorisolierte Rohre |
| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Garantie | 1 Jahr, |
| Anwendung | Rohre, Energieversorgungsrohre, Möbel, dekorativ, hauptsächlich in der Dekoration verwendet |
| Automatische Note | Automatisch |