| Produktionslinie für Spiralrohre aus Kunststoff (Durchmesser 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Rohrfarbe | Schwarz + Gelb oder Blau |
| Gebrauch | für die Abwasserversorgung |
| Verdrängungsprozeß | Mehrschichtige Extrusion |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 Stück pro Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Scherefestigkeit | ≥ 115 N/cm |
|---|---|
| Spezifische Dichte | 00,935 r/cm3 |
| Zugfestigkeit | Mpa 35 |
| Verlängerung beim Bruch | 380% |
| Lieferzeit | 10workdays |
| Automatisierung | Automatisch |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Rohrstrecke | 300 mm bis 1200 mm |
|---|---|
| Material | HDPE/PP |
| Zahl von Düsen | 112pcs |
| Drehzahl der Wickelwalze | 3 ̊50 R/min |
| Kraft der Zentrifugalpumpe | 4.0kw |
| Scheiß drauf. | mit einer Schraube |
|---|---|
| Computerisiert | Computerisiert |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Spezifikation | Der Wert der Verpackung ist zu messen. |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatisierung | Automatisch |
| Computerisiert | Computerisiert |
| Zertifizierung | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Extruder | Einzelschraub -Extruder |
| Größe | (ID) Φ90-250MM |
|---|---|
| Cutter | Automatically |
| Betriebsleistung | 190 bis 220 kW |
| Type | Single Wall/ Double Wall |
| Schlüsselwort | Hochgeschwindigkeit |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schraub | mit einer Schraube |
| Schraubkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Ausdrücker | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |