| Kunststoff verarbeitet | PE |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Energie installiert | 380KW |
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Substrat | Stahl |
| Beschichtungsschicht | Innere und äußere Rohrwand |
| Heizmethode | Heizsystem mit mittlerem Frequenz |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |
| Rohstoff | PE |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von vorisolierten Rohrverkleidungen |
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Kalibrierungsmethode | Vakuum- und Wasserspritzkühlung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| Anwendung | Abwasser/Abwasseranlage/Wasserbehälter |
|---|---|
| Kontaktgeber | Frankreich SCHNEIDER Kontaktstellen, Schnerder |
| Rohrdurchmesser | 20 mm bis 1200 mm |
| Schraubentwurf | Ein-/Doppelschraub-Extruder |
| Gemeinsam | Wasserdicht/Bodendicht |
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Rohr |
| Automatisierung | Automatisch |
| Verpackung Informationen | Containerbeförderung, Seeverkehr |
| Rohstoff | PE |
|---|---|
| HDPE -Jacke Rohrfarbe | Kann individuell angepasst werden |
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
| Schneidmethode | Staubfreie Planetschneidung |
| Verpackung Informationen | Standardpaket |
| HDPE | 600 kg/h |
|---|---|
| Material | PP/PE |
| Spezifikation | 1000,00 cm * 220,00 cm * 180,00 cm |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Verpackung Informationen | Durch Auftrag |
| Stromversorgung | 3 Phrasen, 380 V 50 Hz |
|---|---|
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Kundendienst | Technischer Service mit kostenloser Ausbildung der Arbeiter |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
| Zertifizierung | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
|---|---|
| individuell angepasst | individuell angepasst |
| Transportpaket | STANDARDPAKET |
| Spezifikation | Der Wert der Verpackung ist zu messen. |
| Zustand | Neu |
| Fütterungsmodus | Ein Feed |
|---|---|
| Schrauben | Einzelschnecke |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Automatisierung | Automatisch |
| Kontrollsystem | Siemens plc |