| Rohrbereich | 300 mm bis 3000 mm |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Extruder-Stil | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Maschine zur Herstellung von flachen Wellrohren aus PE |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Produktionskapazität | 100-1000 kg/h |
| Kühlmethode | Wasserkühlung |
| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Anzahl der Schichten | Doppelschicht |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min., 1,2 m/Min |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
| Sauberes Niveau | >=SA2.5 |
| Heizmethode | Heizsystem mit mittlerem Frequenz |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Beschichtung | Pulverbeschichtung |
| Sprühpistolenmethode | Hochspannungs-elektrostatische Sprühpistole |
| Heizmethode | Heizsystem mit mittlerem Frequenz |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |
| Typ | Beschichtungsproduktionslinie |
|---|---|
| Beschichtungsschicht | Interner FBE und externer 3LPE |
| Sprühpistolenmethode | Hochspannungs-elektrostatische Sprühpistole |
| Anwendungen | Öl-, Erdgas- und Wasserversorgungsleitungen |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Extrusionsformmaschine |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Material | HDPE |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
| installierte Kapazität | Ungefähr 530 kW |
|---|---|
| Stromversorgung | 3 Phrasen, 380 V 50 Hz |
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Automatisierung | Automatisch |
| Verpackung Informationen | EXPORTVERPACKUNG |
| Typ | 3LPE-Beschichtungslinie |
|---|---|
| Beschichtungsschicht | Innere und äußere Rohrwand |
| Materialien für die Produktion | Epoxidpulver, Klebstoff, Polyethylen |
| Verarbeitungskapazität | ≥250m²/h |
| Verpackung Informationen | Holz-/Kunststofffolie |
| Schleichende Verformungsbeständigkeit | Das ist gut. |
|---|---|
| Installierte Leistung | 180 kW, 230 kW, 400 kW, 680 kW |
| lange Lebensdauer | Ungefähr 50 Jahre |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Geringes Gewicht | - Ja, das ist es. |