| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
|---|---|
| Produkttyp | Extrusionsformmaschine |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Material | HDPE |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
| Rohrbereich | 300 mm bis 3000 mm |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Extruder-Stil | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Verpackung Informationen | STANDARDPAKET |
| Produkttyp | Extrusionsformmaschine |
|---|---|
| Montagestruktur | Integral-Typ-Extruder |
| Schraubenkanalstruktur | Tiefe Schraube |
| Anwendung | Abwasserversorgung und Abwasserentwässerung in Gemeinden |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
| Automatische Note | Automatisch |
|---|---|
| Schrauben-Nr. | Einzelschnecke |
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min., 1,2 m/Min |
|---|---|
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Lieferzeit | 60 TAGE |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min., 1,2 m/Min |
|---|---|
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Verpackung Informationen | Standardpaket für den Export |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Kundendienst | Installation im Ausland, kostenlose technische Unterstützung |
| Material | PP/HDPE |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Schraube Nr. | Einzelstrecke |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Anzahl der Schichten | Doppelschicht |
| Struktur | einzigartige „I-förmige“ Wandstruktur |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |
| Material | PP/HDPE |
|---|---|
| Maximale Geschwindigkeit | 6 m/Min.1.2m/Min. |
| Feld | Entwässerung/Wasserversorgung/Abwasser/Landwirtschaft |
| Maximale Ausgabe | 1000 kg/h |
| Verpackung Informationen | Standardverpackung |